السبت - 03-10-2020
ن. الزمامرة 6:00 مساءً أولمبيك خريبكة
أولمبيك أسفي 6:00 مساءً إتحاد طنجة
سريع واد زم 6:00 مساءً د ح الجديدي
الفتح الرباطي 6:00 مساءً يوسفية برشيد
الأحد - 04-10-2020
رجاء بني ملال 6:00 مساءً الجيش الملكي
الرجاء الرياضي 6:00 مساءً نهضة بركان
م. التطواني 6:00 مساءً مولودية وجدة
حسنية أكادير 6:00 مساءً الوداد الرياضي
# Team MP W P
1 الرجاء الرياضي 27 15 53
2 الوداد الرياضي 27 15 52
3 نهضة بركان 27 13 50
4 الفتح الرباطي 27 11 43
5 مولودية وجدة 27 10 42
6 الجيش الملكي 27 10 39
7 د ح الجديدي 27 8 35
8 حسنية أكادير 27 9 34
9 م. التطواني 27 8 34
10 ن. الزمامرة 27 8 32
11 أولمبيك أسفي 27 6 32
الأحد - 13-09-2020
برشلونة 12:00 صباحًا Elche
ريال مدريد 12:00 صباحًا خيتافي
الأحد - 20-09-2020
ليفانتي 12:00 صباحًا أتليتيكو مدريد
إشبيلية 12:00 صباحًا Elche
الخميس - 01-10-2020
أتليتيكو بلباو 5:00 مساءً Cádiz
إشبيلية 5:00 مساءً ليفانتي
Celta Vigo 7:30 مساءً برشلونة
غرناطة 7:30 مساءً أوساسونا
# Team MP W P
1 خيتافي 3 2 7
2 فالنسيا 4 2 7
3 ريال مدريد 3 2 7
4 فياريال 4 2 7
5 ريال بيتيس 4 2 6
6 غرناطة 3 2 6
7 ريال سوسييداد 4 1 5
8 Celta Vigo 3 1 5
9 أتليتيكو مدريد 2 1 4
10 برشلونة 1 1 3
11 إشبيلية 1 1 3
الجمعة - 02-10-2020
باريس سان جيرمان 7:00 مساءً أنجير
السبت - 03-10-2020
Lens 3:00 مساءً Saint-Etienne
نيس 7:00 مساءً نانت
الأحد - 04-10-2020
مونبلييه 11:00 صباحًا Nîmes
بوردو 1:00 مساءً ديجون
Brest 1:00 مساءً موناكو
ميتز 1:00 مساءً Lorient
ستراسبورغ 1:00 مساءً ليل
# Team MP W P
1 ستاد رين 5 4 13
2 ليل 5 3 11
3 مونبلييه 5 3 10
4 Saint-Etienne 5 3 10
5 موناكو 5 3 10
6 Lens 5 3 10
7 باريس سان جيرمان 5 3 9
8 أنجير 5 3 9
9 أولمبيك مارسيليا 5 2 8
10 نيس 5 2 7
11 أولمبيك ليون 5 1 6
السبت - 12-09-2020
مانشستر سيتي 12:00 صباحًا Aston Villa
بيرنلي 12:00 صباحًا مانشستر يونايتد
السبت - 03-10-2020
تشيلسي 11:30 صباحًا كريستال بالاس
إيفرتون 2:00 مساءً برايتون هوف
Leeds United 4:30 مساءً مانشستر سيتي
نيوكاسل يونايتد 7:00 مساءً بيرنلي
الأحد - 04-10-2020
ليستر سيتي 11:00 صباحًا وست هام يونايتد
ساوثامبتون 11:00 صباحًا وست بروميتش
# Team MP W P
1 ليستر سيتي 3 3 9
2 ليفربول 3 3 9
3 إيفرتون 3 3 9
4 Aston Villa 2 2 6
5 أرسنال 3 2 6
6 كريستال بالاس 3 2 6
7 Leeds United 3 2 6
8 توتنهام هوتسبر 3 1 4
9 تشيلسي 3 1 4
10 نيوكاسل يونايتد 3 1 4
11 وست هام يونايتد 3 1 3
الجمعة - 02-10-2020
فيورنتينا 6:45 مساءً سامبدوريا
السبت - 03-10-2020
ساسوولو 1:00 مساءً كروتوني
جنوى 4:00 مساءً تورينو
أودينيزي 6:45 مساءً روما
الأحد - 04-10-2020
أتالانتا 10:30 صباحًا كالياري
بنيفنتو 1:00 مساءً بولونيا
لاتسيو 1:00 مساءً إنترناسيونالي
Parma 1:00 مساءً هيلاس فيرونا
# Team MP W P
1 نابولي 2 2 6
2 أتالانتا 2 2 6
3 إنترناسيونالي 2 2 6
4 هيلاس فيرونا 2 2 6
5 ميلان 2 2 6
6 يوفنتوس 2 1 4
7 ساسوولو 2 1 4
8 بولونيا 2 1 3
9 فيورنتينا 2 1 3
10 لاتسيو 2 1 3
11 Spezia 2 1 3
الجمعة - 02-10-2020
Union Berlin 6:30 مساءً ماينتس
السبت - 03-10-2020
فيردر بريمن 1:30 مساءً Arminia Bielefeld
شتوتجارت 1:30 مساءً باير ليفركوزن
بوروسيا دورتموند 1:30 مساءً فرايبورج
كولن 1:30 مساءً بوروسيا مونشنغلادباخ
أينتراخت فرانكفورت 1:30 مساءً هوفنهايم
لايبزج 4:30 مساءً شالكة 04
الأحد - 04-10-2020
فولفسبورج 1:30 مساءً أوجسبورغ
# Team MP W P
1 هوفنهايم 2 2 6
2 أوجسبورغ 2 2 6
3 أينتراخت فرانكفورت 2 1 4
4 لايبزج 2 1 4
5 فرايبورج 2 1 4
6 Arminia Bielefeld 2 1 4
7 Bayern Munich 2 1 3
8 شتوتجارت 2 1 3
9 هرتا برلين 2 1 3
10 بوروسيا دورتموند 2 1 3
11 فيردر بريمن 2 1 3